Últimos resultados

1 - 2

Sport Sala vs Cadete C

4 - 2

Infantil A vs SEI Virgen Soledad

1 - 2

Cadete C vs Móstoles Estoril B

1 - 9

Torrejón Sala Five vs Cadete B

0 - 4

GSD Cadete vs Cadete A

11:15

San Lorenzo Benjamín vs Benjamín ADS

10:30

AD Villalba vs Alevín ADS

10:20

San Lorenzo Infantil vs Infantil B

09:30

San Lorenzo Benjamín vs Benjamín B

12:30

Cadete A vs Depor A

10:45

Infantil A vs SEI Virgen Soledad

13:45

PINAR CAD. C vs Cadete B

10:50

Alevín ADS vs BCM

09:55

Benjamín B vs Guadarrama B

09:00

Benjamín ADS vs Guadarrama A

1 - 2

Cadete A vs MALVAR CAD A

4 - 1

Cadete B vs ARANJUEZ

10 - 4

Sanse vs Cadete C

5 - 2

Diagonal A vs Infantil A

0 - 10

Torre Benja vs Benjamín ADS

4 - 0

Cadete A vs ARGANDA

6 - 1

PINAR CAD. C vs Cadete C

1 - 3

Cadete C vs San Agustín

5 - 3

Cadete B vs Torrejón Sala Five

1 - 4

PINAR CAD. C vs Cadete A

0 - 5

La Villa vs Infantil A

10

Alevín ADS vs Torre Infantil

3 - 5

Benjamín ADS vs Cercedilla

10 - 0

Cadete vs MALVAR CAD B

2 - 5

Cadete vs MALVAR CAD A

0 - 5

Futsal Pinto vs Infantil A

1 - 5

Diagonal A vs Cadete

5 - 2

PINAR CAD. B vs Cadete

3 - 3

Infantil A vs C. MÓSTOLES B

2 - 3

Cadete vs Colmenar Cadete

Torneo de navidad cadetes

Trofeo Solidario de Navidad Benjamines

PosEquipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Benjamines

PosEquipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Alevines

PosEquipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Femenino

PosEquipo
1

Trofeo Solidario de Navidad Infantil

PosEquipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Cadete

PosEquipo
1
1
1
1

Equipo Femenino "Las Espartanas"

Os presentamos a nuestro nuevo equipo femenino alevín, ven y prueba sin compromiso, disfruta de un deporte de equipo con tus amigas.

Tabla liga infantil A

Segunda fase Cadete Grupo E

PosEquipoPWDLFAGDPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

[event_scoreboard 1669]

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Prebenjamines

Días: Martes y jueves

Horario: 17:00 a 17:50

Lugar: Pabellón el Raso

Alevines Ricardo

Días: Martes y jueves

Horario: 18:00 a 18:50

Lugar: Pabellón el Raso

Alevines Charly

Días: Martes y jueves

Horario: 19:00 a 19:50

Lugar: Pabellón el Raso

Infantiles Cifu

Días: Martes y jueves

Horario: 20:00 a 20:50

Lugar: Pabellón el Raso

Infantiles Iñaky

Días: Martes y jueves

Horario: 21:00 a 22:00

Lugar: Martes-Pabellón el Raso, jueves Polideportino

 

Resultados eventos 759


Detalles

Fecha Hora

eventos full

Detalles

Fecha Hora

eventos calendar

junio 2024
L M X J V S D
« Feb    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

eventos blocks

2 - 3

Cadete vs Colmenar Cadete

3 - 3

Infantil A vs C. MÓSTOLES B

5 - 2

PINAR CAD. B vs Cadete

1 - 5

Diagonal A vs Cadete

0 - 5

Futsal Pinto vs Infantil A

2 - 5

Cadete vs MALVAR CAD A

10 - 0

Cadete vs MALVAR CAD B

0 - 3

CD Moralzarzal Futsal Cadete B vs AD Collado Villalba Cadete

5 - 3

AD Collado Villalba Cadete vs CD Moralzarzal Futsal Cadete C

1 - 1

CD Moralzarzal Futsal Cadete B vs CD Moralzarzal Futsal Cadete A

3 - 5

Benjamín ADS vs Cercedilla

4 - 2

Benjamín B vs Torre Benja B

10

Alevín ADS vs Torre Infantil

0 - 5

La Villa vs Infantil A

1 - 4

PINAR CAD. C vs Cadete A

5 - 3

Cadete B vs Torrejón Sala Five

1 - 3

Cadete C vs San Agustín

6 - 1

PINAR CAD. C vs Cadete C

4 - 0

Cadete A vs ARGANDA

0 - 10

Torre Benja vs Benjamín ADS

5 - 2

Diagonal A vs Infantil A

10 - 4

Sanse vs Cadete C

4 - 1

Cadete B vs ARANJUEZ

1 - 2

Cadete A vs MALVAR CAD A

09:00

Benjamín ADS vs Guadarrama A

09:55

Benjamín B vs Guadarrama B

10:50

Alevín ADS vs BCM

13:45

PINAR CAD. C vs Cadete B

10:45

Infantil A vs SEI Virgen Soledad

12:30

Cadete A vs Depor A

09:30

San Lorenzo Benjamín vs Benjamín B

10:20

San Lorenzo Infantil vs Infantil B

10:30

AD Villalba vs Alevín ADS

11:15

San Lorenzo Benjamín vs Benjamín ADS

0 - 4

GSD Cadete vs Cadete A

1 - 9

Torrejón Sala Five vs Cadete B

1 - 2

Cadete C vs Móstoles Estoril B

3 - 2

Epico Senior vs Real Latinos

4 - 2

Infantil A vs SEI Virgen Soledad

1 - 2

Sport Sala vs Cadete C

16:00

eventos matrix

[event_matrix 201]

eventos scoreboard

[event_scoreboard 201]

 

 

[tournament_bracket 768]

countdown 2

la nueva scoreboard

[event_scoreboard 1696]

junio 2024
L M X J V S D
     
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Competiciones

competiciones

Senior

Compite en liga local de Collado Villalba

Competiciones

competiciones

Cadete A

Compite en federación

Competiciones

competiciones

Cadete B

Compite en federación

Competiciones

competiciones

Cadete C

Compite en federación

Competiciones

competiciones

Infantil A

Compite en federación

Competiciones

competiciones

Infantil B

Compite en liga ADS

Competiciones

competiciones

Inf. Femenino

Compite en liga local de Alcobendas

Competiciones

competiciones

Alevín

Compite en liga ADS

Competiciones

competiciones

Benjamín A

Compite en liga ADS

Competiciones

competiciones

Benjamín B

Compite en liga ADS

Competiciones

competiciones

Prebenjamín A

Compite en liga ADS

Competiciones

competiciones

Prebenjamín B

Compite en liga local de Collado Villalba

Así somos

No es solo Fútbol Sala es más, somos un equipo

Así somos

No es solo Fútbol Sala es más, somos un equipo