Torneo de navidad cadetes

Trofeo Solidario de Navidad Benjamines

Posequipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Benjamines

Posequipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Alevines

Posequipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Femenino

Posequipo
1

Trofeo Solidario de Navidad Infantil

Posequipo
1
1
1

Trofeo Solidario de Navidad Cadete

Posequipo
1
2
3
4

Equipo Femenino "Las Espartanas"

Os presentamos a nuestro nuevo equipo femenino alevín, ven y prueba sin compromiso, disfruta de un deporte de equipo con tus amigas.

Tabla liga infantil A

Segunda fase Cadete Grupo E

PosequipoPWDLFAGDPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Resultado

Events performance

events teams

events full

Detalles

Fecha Hora

Prebenjamines

Días: Martes y jueves

Horario: 17:00 a 17:50

Lugar: Pabellón el Raso

Alevines Ricardo

Días: Martes y jueves

Horario: 18:00 a 18:50

Lugar: Pabellón el Raso

Alevines Charly

Días: Martes y jueves

Horario: 19:00 a 19:50

Lugar: Pabellón el Raso

Infantiles Cifu

Días: Martes y jueves

Horario: 20:00 a 20:50

Lugar: Pabellón el Raso

Infantiles Iñaky

Días: Martes y jueves

Horario: 21:00 a 22:00

Lugar: Martes-Pabellón el Raso, jueves Polideportino

 

Resultados eventos 759


Detalles

Fecha Hora

eventos full

Detalles

Fecha Hora

eventos calendar

febrero 2024
L M X J V S D
« Mar    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

eventos blocks

eventos matrix

Inicio \ Visitante LUG IRIS D ALE ALE BAI BEN CAD CAD CAD CD MUR CE CERC CINT GUA-A INF INF JUV PRE SEN
Ábaco  
ALCO  
Alcobendas Femenino  
AD Alcorcón  
AD Villalba   Feb 18
AD Villalba  
AD Villalba Cadete   5-3
AD Villalba Infantil  
JOYFE  
LUGO CAD  
IRIS D  
Agustiniano   4-1
Alevín A  
Alevín B  
San Lorenzo Alevín  
San Lorenzo Benjamín   Feb 18
San Lorenzo Benjamín   Feb 18
San Lorenzo Infantil   Feb 18
ARGANDA  
Arganda B   3-7
Loeches   2-8
Baiña FS  
BCM  
Benjamín  
DEH  
San Fernando  
Cadete A  
Cadete B  
Cadete C  
La Villa   0-5